Семинар для Участников ВЭД Пермского края и Удмуртии

Есть вопрос? Задайте его прямо сейчас!
Специалисты компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Уважаемые декларанты и специалисты по таможенному оформлению, приглашаем Вас и Ваших коллег посетить наш очередной информационно-консультационный семинар для Участников ВЭД Пермского края и Удмуртии, который состоится 16 декабря 2015 года.

Семинар вновь проводится Компанией «АВИАРС» совместно с ООО «СТМ» - ведущим разработчиком специализированного программного обеспечения для таможенного оформления и информационного обеспечения внешнеэкономической деятельности.

На семинаре Вы как всегда получите новые (а главное - полезные!) знания в области таможенного оформления и таможенного законодательства, узнаете как можно сократить время заполнения деклараций при использовании программ "СТМ", получите ответы на давно интересующие Вас вопросы. Кроме того, посещение семинара позволит Вам окунуться в атмосферу профессионализма и пообщаться со своими коллегами с других предприятий и организаций, поделиться опытом и получить массу положительных эмоций.

Более подробно с программой семинара можно ознакомиться в нашем разделе Семинары и мероприятия.

При возникновении вопросов - обращайтесь к нам по тел (342) 299-99-15, 247-51-57 (Куратор - Любовь Варанкина)


Зарегистрироваться на семинар прямо сейчас!

Источник: 
Вернуться к списку