15 лет нам, а подарки дарим Вам!

Дорогие Друзья, Коллеги, Партнеры!!!
В октябре 2012 года Компания «АВИАРС» отмечает свое 15-летие.


В первую очередь, с этим приятным событием нам хотелось бы поздравить именно Вас, Дорогие наши Клиенты! Ведь благодаря Вам на протяжении всех этих лет Специалисты Компании «АВИАРС» копили богатый опыт в области оказания услуг Участникам внешнеэкономической деятельности и Специалистам по железнодорожным перевозкам. И разумеется мы готовы поделиться своими знаниями с каждым из Вас.

Вместе с Вами мы изучали законодательство в области таможенного регулирования и контроля, заполняли декларации, активно следили за всеми изменениями, происходящими в области информационных технологий и автоматизации деятельности Участников ВЭД. И вместе с Вами мы совершили важный переход к Электронному Декларированию, познав как сложности, так и многочисленные преимущества нововведений.

Ни для кого не секрет, что в День Рождения принято получать подарки. Но ради Вас – наших Клиентов, мы готовы сломать стереотипы! В честь нашего 15-летия в качестве благодарности мы дарим Вам возможность принять участие в  уникальных акциях и розыгрышах!

14 ноября 2012 г. на партнерском семинаре среди всех Клиентов ООО «АВИАРС» состоится розыгрыш призов*:

Главный приз – бесплатная путевка в Таиланд на 1 человека на 7 дней Отель 3* в декабре 2012 года
Второй приз – видеокамера
Третий приз – подарочный сертификат «М.Видео»

Условия участия в розыгрыше
:

1. Участниками акции являются все Клиенты ООО «АВИАРС», имеющие на дату проведения розыгрыша действующие договоры на сопровождение ПО компании СТМ или на подключение к Системе "Электронного декларирования"
2. Договоры должны быть заключены не позднее «01» мая 2012 года
3. Не должно быть задолженностей по оплате по состоянию на 14 ноября 2012 года
4. Выплата денежного эквивалента призов акции не производится.

Дополнительный бонус в честь 15-летия ООО «АВИАРС»*:
Каждому покупателю Программного обеспечения ВЭД-Декларант (расширенная версия), ВЭД-Инфо, Rail-Инфо или Rail-тариф предоставляется Подарочный сертификат «М.Видео» на 500 рублей.   Данный бонус распространяется на покупку первого рабочего места указанного выше Программного обеспечения.

Вы еще не являетесь Клиентом Компании «АВИАРС»? Не стоит отчаиваться!

Ведь у Вас еще есть возможность стать Клиентом ООО «АВИАРС» и принять участие в розыгрыше. Сделать это можно несколькими путями:

1. Все что от Вас требуется – это до «01» мая 2012 года заключить с ООО «АВИАРС» договор на подключение к системе Электронного Декларирования и не иметь задолженностей по оплате по состоянию на 14 ноября 2012 года. При этом само подключение к Системе ЭД2 будет для Вас абсолютно бесплатным!

2. Вы еще не готовы подключаться к Системе «Электронного декларирования», но на Вашем предприятии имеется действующая лицензия программного обеспечения, аналогичного ВЭД-Декларанту (расширенная версия)?
В таком
случае Программа «Мигрируй» специально для Вас!

И напоследок:

Стремясь из года в год к постоянному совершенствованию, Компания «АВИАРС» сотрудничала лишь с теми разработчиками программного обеспечения, поставщиками и партнерами, которые в своей деятельности использовали (и используют до сих пор) самые передовые технологии. К таковым партнерам относятся: ООО «СТМ» и ООО «Софтлэнд», Информационные операторы ООО «НТСсофт» и ООО «ИнфоДек. Нашим поставщикам и партнерам мы выражаем особую благодарность, ведь именно они тратят все свои усилия на то, чтобы упростить для Наших Клиентов процесс таможенного оформления.

Еще раз поздравляем всех Клиентов, Партнеров, Сотрудников и Друзей  с юбилеем  и от всей души желаем всем здоровья, благополучия, дальнейшего совместного плодотворного сотрудничества, развития, и, конечно же, творческих успехов!

* Акции распространяются на все Предприятия Приволжского федерального округа

Источник: 
Вернуться к списку